ВСТРЕЧА ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ: АРМЕНИИ И ОБЩЕСТВА ДРУЖБЫ

09.10.2017

Президент Армении Серж Саргсян 9 октября 2017 года принял председателя Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктора Кривопускова. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства. 

В ходе встречи Виктор Кривопусков представил президенту РА деятельность возглавляемой им организации и предстоящие программы, в частности подробно представив работу в направлении организации в ближайшее время Дней Виктор Кривопусков представил президенту Сержу Саргсяну работу по организации культуры Армении в России.

Мероприятие будет проведено в соответствии с Программой сотрудничества между Российской Федерации и Республикой Армения в сфере культуры на 2016-2018 годы. Виктор Кривопусков сообщил Сержу Саргсяну, что в рамках Дней культуры Армении в России, помимо столицы, мероприятия будут проведены и в регионах РФ.

Президент Армении приветствовал деятельность российского общества, которая направлена на углубление армяно-российских отношений и укрепление дружбы между двумя народами, пожелал успехов.

Президент С. Саргсян заверил, что органы государственного управления Армении окажут всяческую поддержку российскому обществу в деле реализации вышеупомянутых инициатив.