Руководство РАМС

Президиум РАМС

Калашников Сергей Вячеславович – Председатель президиума РАМС, первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель Совета Федерации от исполнительного органа власти Брянской области, Вице-президент ТТП «Великий шелковый путь».

Мурадов Георгий Львович – заместитель Председателя президиума РАМС, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ.

Полозков Владимир Михайлович – генеральный секретарь РАМС

Байрамов Руслан Фаталиевич - Президент международного благотворительного фонда «Диалог культур – единый мир»; Руководитель проекта «ЭТНОМИР»

Завгаев Доку Гапурович – Член Попечительского совета Общества дружбы и культурных связей со Словенией, Чрезвычайный и полномочный посол

Ибрагимов Андрей Таледович – президент Региональной общественной организации «Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества», Генеральный директор ЗАО «Мусин, Ибрагимов и партнеры».

Карпов Анатолий Евгеньевич – президент Международного Союза общественных объединений «Международная ассоциация Фондов мира», член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, многократный чемпион мира по шахматам.

Морозов Игорь Николаевич – член Региональной общественной организации «Ассоциация друзей Франции», член Совета Федерации от Рязанской области.

Платонов Владимир Михайлович – президент Московской торгово-промышленной палаты.

Рудской Андрей Иванович – Президент Общества дружбы с Турцией, Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Рыжков Петр Алексеевич – Президент Общества дружбы и культурных связей со Словенией, Генеральный директор ЗАО «Горстройзаказчик»

Степашин Сергей Вадимович – председатель «Императорского Православного Палестинского Общества года», председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Токарев Валерий Иванович – Президент Общества дружбы со Шри-Ланкой, летчик-космонавт, Герой Российской Федерации

Цеков Сергей Павлович – член МСОО «Международного союза российских соотечественников», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым.

Шильников Евгений Владимирович – Президент Общества дружбы с Индией, Генеральный директор Металлургического завода «Электросталь»

Совет РАМС

Бабушкин Владимир Алексеевич – Президент Общества друзей Монголии;

Белов Константин Юрьевич- Председатель Совета ОМД Лига молодежи Псковской области;

Беляева Елена Алексеевна- руководитель корпуса волонтеров РАМС, старший преподаватель Кафедры иностранных языков РГГУ;

Волков Валентин Валентинович – Президент егорьевского отделения Общества дружбы с Индией, Заместитель генерального директора Металлургического завода «Электросталь»;

Гилодо Андрей Акимович - эксперт Министерства культуры РФ, эксперт ГОХРАНа, почетный и заслуженный работника культуры РФ;

Заугаев Магомед Гапурович – Заместитель генерального секретаря РАМС;

Зобнин Юрий Валентинович- Директор фонда “Собор попечителей памяти Великой Победы”;

Ибрагимов Андрей Таледович – президент Региональной общественной организации «Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества», Генеральный директор ЗАО «Мусин, Ибрагимов и партнеры».

Калашников Сергей Вячеславович – первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель Совета Федерации от исполнительного органа власти Брянской области, Вице-президент ТТП «Великий шелковый путь».

Казначеева Екатерина Вячеславовна – координатор международных спортивных программ, Президент Общества Российско-Финской дружбы и сотрудничества.

Карпов Анатолий Евгеньевич – президент Международного Союза общественных объединений «Международная ассоциация Фондов мира», член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, многократный чемпион мира по шахматам.

Коростелева Марина Владимировна – заместитель Генерального секретаря РАМС, Президент франко-российского партнерства Russie-France.

Кудрин Сергей Николаевич – президент регионального общественного фонда развития деловых и культурных связей «Вместе», первый заместитель постоянного представителя Республики Крым при Президенте России.

Кривопусков Виктор Владимирович – Президент “Общества дружбы и сотрудничества с Арменией”, член союзов писателей и журналистов России, председатель Комитета «Космос - пространство мира, доверия и сотрудничества» Ассамблеи народов Евразии;

Малов Дмитрий Александрович – Президент "Общества дружбы с Объединенной Республикой Танзания"; вице-президент “Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма”;вице-президент “Общества дружбы и с Республикой Никарагуа”;вице-президент “Общества дружбы и с Исламской Республикой Никарагуа”

Мачевская Галина Михайловна - директор Международного фонда культуры и науки «ГАРМОНИЯ»;

Морозов Игорь Николаевич – член Региональной общественной организации «Ассоциация друзей Франции», член Совета Федерации от Рязанской области.

Морозова Нина Васильевна – вице-президент Региональной общественной организации «Общество культурного и делового сотрудничества с Польшей».

Мудрак Маргарита Федоровна – председатель правления Региональной общественной организации «Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества».

Мурадов Георгий Львович – заместитель Председателя президиума РАМС, Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ.

Островерхов Павел Валерьевич – Президент Сибирской ассоциации международного сотрудничества;

Платонов Владимир Михайлович – президент Московской торгово-промышленной палаты;

Полозков Владимир Михайлович – генеральный секретарь РАМС

Примов Азат Размаматович – заместитель Председателя Региональной общественной организации «Общество дружбы и сотрудничества с Узбекистаном».

Пузаков Игорь Дмитриевич – член правления Международной организации «Общество Россия-Германия», председатель Совета ветеранов Россотрудничества.

Рудая Елена Николаевна – куратор исторических программ РАМС, руководитель научно-просветительских и культурных программ Фонда исторической перспективы;

Смирнова Светлана Константиновна – председатель Совета Ассамблеи народов России.

Федотов Владимир Николаевич – член Правления Общества дружбы с Непалом, Чрезвычайный и полномочный посол

Фролова Екатерина Исааковна- Президент Международного Фонда "Санкт-Петербургская фотолетопись», Директор проектной деятельности РОО "Санкт Петербургская ассоциация международного сотрудничества";

Халевинский Игорь Васильевич – председатель Совета Общероссийской общественной организации «Ассоциация российских дипломатов»

Цеков Сергей Павлович – член МСОО «Международный союз российских соотечественников», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым.

Швецова Светлана Ивановна – вице-президент Региональной общественной организации «Ассоциация друзей Франции».