Победы партнеров

27.04.2018

Партнеры РАМС, Ассоциация "Вкус Мира РУС" впервые выступили на кулинарном чемпионате в номинации "Junior" (14-18 лет) и завоевали 2 серебряные медали.

Наши партнеры и друзья добиваются новых побед на международных чемпионатах.

РАМС и "Вкус Мира РУС" начали свое совместное сотрудничество  сравнительно недавно, но вместе  провели уже несколько успешных мероприятий, в числе которых: международная конференция в Совете Федерации и Вечер народной дипломатии.

Мы с радостью сообщаем о достижениях наших партнеров.

С 20 по 23 апреля в Турецкой республике в городе Измир прошел 2-ой Международный  кулинарный фестиваль.  Страны-участники чемпионата: Азербайджан, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Греция, Индия, Кипр, Китай, Кыргызстан, Македония, Малайзия, Мальта, Монголия, Пакистан, Палестина, Россия, Румыния, Словакия, Саудовская Аравия, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Хорватия, Южная Корея и др.
Российские школьники, проходящие обучение в соответствии с программой профориентации, под руководством Ассоциации кулинаров "Вкус Мира РУС" приняли участие в двух номинациях: "Горячее рыбное блюдо" и "Паста".
В сборную команду от Российской Федерации входили учащиеся школ и лицеев:
1. Асель  Алиева - 15 лет. Москва, школа №1015.  Наставник - Паршко Лариса Анатольевна
2. Розанна Мигалкина - 15 лет. Саха (Якутия), Политехнический лицей.  Наставник - Петрова Альбина Николаевна.
Обе участницы завоевали серебряные медали, соревнуясь в своем классе с многочисленными участниками из разных стран мира: Асель Алиева - среди 51 участника из 27 стран, а Розанна  Мигалкина - среди 46 участников из 25 стран мира.
 

Мы желаем нашим партнерам плодотворной и успешной деятельности!