НОВЫЙ ПРОЕКТ-ВЫПУСКНИКИ РОССИИ

21.02.2018

В конце 2017 года на расширенном заседании Совета РАМС было подписано Соглашение о сотрудничестве с Всемирной Ассоциацией выпускников российских и советских вузов. Всемирная ассоциация выпускников представляет новый проект - серию фильмов о выдающихся выпускниках российских (советских ) вузов.

В настоящее время наши партнеры начали реализацию интереснейшего проекта создания серии фильмов о выдающихся выпускниках российских и советских вузов.
РАМС не только с интересом будет следить за развитием проекта и информировать о нем, но готова подключиться и помочь по мере своих возможностей в его подготовке и реализации. РАМС присоединяется к проекту и обращается к своим  членским и партнерским организациям с просьбой поддержать проект и распространить информацию о нем по своим каналам во всех странах мира.

Дорогие Выпускники России! Всемирная ассоциация выпускников представляет новый проект - серию фильмов о выдающихся выпускниках российских (советских ) вузов.

Просим Вашей поддержки и участия! Поделитесь впечатлениями и ссылкой на фильм с друзьями! Будем рады размещению ссылки на ролики на ваших аккаунтах социальных сетей и ваших интернет-ресурсах!

https://www.youtube.com/watch?v=Qk-3g9U9Kpc&feature=youtu.be

 С  Уважением  /  Best regards
  Президент Ассоциации  / President of the Association
Владимир Четий  / Vladimir Chetiy
  Т. +7 (495) 7621995 / м. +7 (916) 5503636